Саламат Авезов

| |

Главное у человека должно быть желание

Сана: 28.07.2018  |  Муаллиф: manzuraa.blogspot.com  |  Манба: https://manzuraa.blogspot.com  |  Ўқилди: 1241Шарҳ 0

Сегодняшний мой пост я хотела посвятить одному человеку, который инвалид с детства. Но не смотря на это он очень умный, у него есть свой сайт, знает русский и английский языки, интересуется технологией, пишет статьи в разные газеты и даже в 2007 году участвовав в конкурсе "Келажак овози" в номинации "Информационно - коммуникационные технологии" выиграл грант на учебу в Ташкентском университете информационных технологии.
 

Человек который я посвящаю сегодняшний пост это Авезов Саламат Юлдашевич, лаборант в Нукусском филиале Ташкентского университета информационных технологии. Я раньше не знала что у нас есть такие успешные люди, я удивилась в то что он не смотря ни на что стремится, работает над собой. Он говорил, что он много раз падал, но не остановливался и стремился вперёд.

До сегодняшнего дня он открыл 16 сайтов. И в данный момент он работает над этим сайтом "mehrtilsimi.uz". Он всегда готов всем помогать, не жалеет своих сил, если зададите вопрос в социальный сетях может отвечать. Он был в центре молодёжи и провел нам презентацию.

− Главное у человека должно быть желание, доброе намерение, стремление. Всё можно преодолеть! Я очень благодарен своему отцу. Куда бы я не ходил он всегда рядом. Я говорю большое спасибо своим родителям за их труд и поддержку, говорит Саламат Авезов.

Если вы хотите узнать побольше информации про него можете зайти на sa.kr.uz

Опубликовано 28.07.2018 пользователем Манзура

Манба: Manzuraa.blogspot.com

Ўзбекча | Русский | Қарақалпақша

Излеў

Хызмет көрсетиӯ

Тийкарғы бөлим

Рубрика

Меҳир қолларымызды созайық

Өз ҳуқықыңызды билесиз бе?

Go to Top